У Кержа

Быстрое питание, Кафе

О нас

Еда навынос

Каталог

Отзывы

5.0
331 отзыв
Иван В.
Иван В.
15 июня
Ну оОочень Вкусно!!! Случайно зашли и не пожалели. Следующий раз специально сюда приедем перекусить! Рекомендую!
Александр Шелгунов
Александр Шелгунов
4 мая
Шаверма на тарелки просто шикарна, хозяин этого заведение великолепный человек, пошел на встречу так как приехали к закрытию, рассказал все меню посоветовал и быстро и главное очень вкусно все приготовил, теперь знаю где кушать в этом районе буду заезжать сам и советовать друзьям
Андрей Сорокин
Андрей Сорокин
6 мая
Очень вкусная у вас, шаверма рекомендую когда работал недалеко заходил даже , сотрудники рекомендовали ваше заведение 👍 поэтому такие дела , спасибо
Александра А.
Александра А.
29 апреля
Вкусно,уютно!
Иван В.
Иван В.
15 июня
Ну оОочень Вкусно!!! Случайно зашли и не пожалели. Следующий раз специально сюда приедем перекусить! Рекомендую!
Андрей Сорокин
Андрей Сорокин
6 мая
Очень вкусная у вас, шаверма рекомендую когда работал недалеко заходил даже , сотрудники рекомендовали ваше заведение 👍 поэтому такие дела , спасибо
Александр Шелгунов
Александр Шелгунов
4 мая
Шаверма на тарелки просто шикарна, хозяин этого заведение великолепный человек, пошел на встречу так как приехали к закрытию, рассказал все меню посоветовал и быстро и главное очень вкусно все приготовил, теперь знаю где кушать в этом районе буду заезжать сам и советовать друзьям
Александра А.
Александра А.
29 апреля
Вкусно,уютно!

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, 1-й Верхний переулок, 10
Загрузка карты...