Шаверма на тарелки просто шикарна, хозяин этого заведение великолепный человек, пошел на встречу так как приехали к закрытию, рассказал все меню посоветовал и быстро и главное очень вкусно все приготовил, теперь знаю где кушать в этом районе буду заезжать сам и советовать друзьям